Заработок в инетернете реален.

В наше время компьютерных технологий и продвинутых интернет ресурсов не вольно задумываешься, а можно ли зарабатывать в интернете и самое главное собственно как!?, ведь как быстро продвигаются интернет возможности также семи мильными шагами идут и мошенни
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Погода в России

Поделиться | 

Леска для подледного лова

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2013-06-23

СообщениеТема: Леска для подледного лова   Вс Июн 30, 2013 3:20 am

Купил фирменную флюорокаргоновую леску 0,104 за 300 руб.
На рыбалку я обычно выежаю с Семенычем. Он постарше меня лет на двадцать, ну и рыбацкого мастерства у него побольше. Он обучал меня на "безмотылку" ловить. Много разных хитростей по зимней рыбалке постепенно я с него вываживал. Смеялся с лески моей. У него стоит 0,15. польская какая-то за 25 рублей. Ищем тарань. Находим. Прикармливаем. Я ловлю килла 3, он 5. Отошла тарань, не берет не у меня, ни у него. Опять ищем, находим, ловим,
по любому перелавливает меня на пару киллограм. Вот последний раз выдал мне такую мысль. Рыба дальтоник, по барабану какого мормышка будет цвета, важна форма и то только потому, что разной формой можно сыграть по разному. Самое главное КИВОК.( у него их штук 7, два мне отдал).Сделаны они из часовой пружины, старого совдеповского будильника, все разной длинны и под разным конусом. Толщина лески также по барабану, лишь бы сумел этой леской мормышкой правельно сыграть." Правельно сыграть"-это целая наука. Я уже кой чего умею, но до мастерства ещё далеко. Хотелось бы по поводу этому услышать мнение "пингвинов-мормышников", кто любит,
выдрочить рып в самое безквье, А не сидеть тупо зыря на поплавки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://fishing-in-the-krasn.forum2x2.ru

Леска для подледного лова
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Заработок в инетернете реален. :: Зимняя рыбалка-
Перейти: