Заработок в инетернете реален.

В наше время компьютерных технологий и продвинутых интернет ресурсов не вольно задумываешься, а можно ли зарабатывать в интернете и самое главное собственно как!?, ведь как быстро продвигаются интернет возможности также семи мильными шагами идут и мошенни
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Погода в России

 

 УЖЕНИЕ КАРАСЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-23

УЖЕНИЕ КАРАСЯ Empty
СообщениеТема: УЖЕНИЕ КАРАСЯ   УЖЕНИЕ КАРАСЯ EmptyВс Июн 23, 2013 6:06 am

При слове «карась» у многих всплывают воспоминания о босоногом детстве, о прудике в деревне, где, во время летних каникул, все мальчишки ловили эту рыбешку. Но ловля карасика величиной с пятикопеечную монету в перенаселенном пруду и ловля солидного, крупного карася это совершенно разные вещи.
Крупный карась осторожен и привередлив. Несмотря на его шумные игрища, на мелководье, во время нереста, в момент ловли стая этой рыбы может испугаться любого неосторожно созданного звука или движения. Рыба, которую привлекает резкий запах чеснока, а иногда и керосина, может проигнорировать приманку из-за того, что на руках рыболова сохранился неуловимый запах мыла или лосьона после бритья. В месте, где утром карась отменно клевал, скажем, на опарыша, к обеду он может вовсе не замечать эту наживку, предпочитая ей, к примеру, манную болтушку или распаренные хлопья геркулеса. А порой, в водоеме, где еще несколько дней назад был великолепный клев карася, создается впечатление, что этой рыбы нет вовсе. Словно по неведомой команде карась полностью перестает питаться и попадаться на крючки рыболовов. И, пожалуй, даже опытные «карасятники» не в состоянии разгадать все тайны этой рыбы.
Однако если использовать с тонкими лесками и поводками, правильно огруженные поплавки, минимально возможной грузоподъемности, соблюдать тишину и маскировку, то тайн на карасевой рыбалке станет значительно меньше. И не забудьте прихватить для этого привереды максимально возможное количество различных насадок и наживок, да и прикормка тоже лишней не будет. А за все ваши старания карась отплатит вам осторожной поклевкой, бурным сопротивлением, при вываживании, и, конечно же, хорошим настроением! Ведь давно подмечено - чем сложнее добыть трофей, тем он ценнее, тем больше приносит положительных эмоций, и на больший срок оставляет о себе приятные воспоминания!


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 25, 2013 10:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fishing-in-the-krasn.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-23

УЖЕНИЕ КАРАСЯ Empty
СообщениеТема: Re: УЖЕНИЕ КАРАСЯ   УЖЕНИЕ КАРАСЯ EmptyВс Июн 23, 2013 6:51 am

Ездил на Оз.Согринское,что находиться в районе г.Шарыпово Красноярского края,там как мне сказали большое обилие карася и не далеко от города.Озеро я вам скажу не очень большое и не очень глубокое в среднем около 3-4 метров,что в полне подходит для обитания в нём карася.Так-как я рыбак начинающий со стажем меньше года я взял с собой более опытного рыбака который в свою очередь подтвердил обилие карася в этом водоёме,но сразу предупредил,что мол после нерестового периода клёв карася в разы снижен в этот период,это было 22 июня.но мне было важно не количество пойманного карася,а его собственно наличие и обилиеУЖЕНИЕ КАРАСЯ Df245fb4f9b8.Ловил я на опарыша так как на хлеб и на червя карась категорически брать отказывался.Об обилии карася я судил об увиденном собственными глазами с помощью поляризационных очков,которые помогли мне заглянуть так сказать под зеркальную поверхность воды а местами в плоть до самого дна!.Меня действительно привёл в восторг то обилие а что самое главное местами и размер рыбы.Но к моему сожалению активного клёва не было,в течении 2.5 часов было поймано три небольших карасика чуть больше лодошкиУЖЕНИЕ КАРАСЯ C3720662193a.Но для себя я решил,что сюда ещё обязательно вернусь в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fishing-in-the-krasn.forum2x2.ru
 
УЖЕНИЕ КАРАСЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Заработок в инетернете реален. :: КАРАСЬ-
Перейти: