Заработок в инетернете реален.

В наше время компьютерных технологий и продвинутых интернет ресурсов не вольно задумываешься, а можно ли зарабатывать в интернете и самое главное собственно как!?, ведь как быстро продвигаются интернет возможности также семи мильными шагами идут и мошенни
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Погода в России

 

 Снасть для начинающего рыболова

Перейти вниз 
АвторСообщение
????
Гость




Снасть для начинающего рыболова Empty
СообщениеТема: Снасть для начинающего рыболова   Снасть для начинающего рыболова EmptyВс Июн 30, 2013 3:59 am

Доброго времени суток!
Я начинающий рыболов, и хотелось бы определиться, какая снасть была бы оптимальной меня, как начинающего рыболова, использующего рыбалку в первую очередь как отдых.
Такой вопрос встал по той причине, что у меня уже есть ряд рыболовного имущества, доставшегося мне "по наследству". В наличии имеется: несколько (штуки 3-4) дешевых катушек, 1 крокодил длиной метра 3-4 (точную длину не помню если честно), телескопическое удилище длиной около 2 метров (их даже 2 штуки) и 4 удочки (2 были куплены в сборе на темернике, о чем жалею, ибо леска 0.3 легко рвется руками без порезов рук). С удочками все и так предельно ясно. Но вот как быть с крокодилом и двумя телескопичками, которые тяжело использовать для попловочной снасти? Какую снасть лучше всего использоваться на них? Как определить тип этих удилищ, чтобы потом уже подобрать под них подходящую снасть?
Хотелось бы получить из этого хлама нечто, приносящее хоть какой-то улов (всю жизнь ловил гибридов и бычков, так что хочется чего-то по-интереснее), но и при этом приносящее удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снасть для начинающего рыболова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кухня рыболова. Горелки, кастрюли, сковородки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Заработок в инетернете реален. :: Общие вопросы-
Перейти: