Заработок в инетернете реален.

В наше время компьютерных технологий и продвинутых интернет ресурсов не вольно задумываешься, а можно ли зарабатывать в интернете и самое главное собственно как!?, ведь как быстро продвигаются интернет возможности также семи мильными шагами идут и мошенни
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Погода в России

 

 Ловля окуня на спиннинг

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-23

Ловля окуня на спиннинг Empty
СообщениеТема: Ловля окуня на спиннинг   Ловля окуня на спиннинг EmptyВс Июн 23, 2013 5:50 am

Весьма увлекательное и интересное занятие для рыболова, это  ловля окуня на спиннинг,  и на такой рыбалке спиннингисты великолепно отводят душу на различных реках и водохранилищах.
Окунь, благодаря своей огромной численностью и широкой популяризации, весьма замечательный объект для любительской и спортивной рыбалки.
В водоемах СНГ, окунь встречается повсюду, а в некоторых водоемах он является единственным представителем рыбьего населения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fishing-in-the-krasn.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2013-06-23

Ловля окуня на спиннинг Empty
СообщениеТема: Re: Ловля окуня на спиннинг   Ловля окуня на спиннинг EmptyВс Июн 23, 2013 5:59 am

Почему делаю больше акцент на Окуня спросите вы,потому,что в нашей полосе это самая распространенная и спортивная рыба коей в наших водоёмах большое количество.Щука тоже безусловно входит в число рыб которыми славятся наши водоёмы,но её ловлю нельзя назвать спортивной,так как это аккуратный и осторожный хищник в отличии от окуня.В нашем районе конечно много и другой рыбы,но сам я пока её не ловил в меру своей не опытности в рыболовном деле,но это думаю все приходит со временем и конечно не без помощи более опытных рыбаков к коим советам я конечно же прислушиваться.
Думаю,что у нас найдётся не мало ещё начинающих рыбаков кому бы пригодились ваши советы ваш опыт и конечно же хитрости в этом увлекательном виде отдыха как рыбалка.
Так-что прошу вас оставлять свои комментарии и по возможности делиться своими достижениями в качестве ваших фото с трофеями на территории нашего города и районаЛовля окуня на спиннинг 2f7abd8ae6ff.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fishing-in-the-krasn.forum2x2.ru
 
Ловля окуня на спиннинг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ловля Леща
» Ловля Линя
» Как правильно выбрать первый спиннинг
» Как правильно выбрать спиннинговое удилище или спиннинг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Заработок в инетернете реален. :: ОКУНЬ-
Перейти: